CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー
製品概要
主要 な 特質
ブランド名: CSB
モデル番号: HRL12200W
産地: Guangdong, China
認定: MSDS、Transportation Inspection Report
MOQ: 5 units
供給能力: 1000000 Piece/Pieces per Month
納期: In Stock
支払い条件: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
標準梱包: Carton
製品カスタム属性
ハイライト
CSB HRL12200W 12V UPS バッテリー
200Wの高速VRLAバッテリー
長寿命のUPSバックアップバッテリー
Chargeable:
Yes
ブランド名:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12200W 12V 200W
Battery:
12V 200W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
200W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
500A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 5.5
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
228.0±2.5 / 8.98±0.10
Width (W) (mm / in):
138.4±1.5 / 5.45±0.06
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
商品の説明
わかった
CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 0CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 1CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 2CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 3CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 4CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 5CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 6
CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 7
CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 8CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 9
CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 10
CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 11
CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 12
CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 13
CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 14
CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 15
CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 16
CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 17
CSB HRL12200W 12V 200W 高速長寿 UPS VRLA バッテリー 18
1俺たちは誰だ?
2品質を保証するには?
量産前には常に生産前サンプルを採取する.
輸送前には必ず最終検査です
3- 私達から何を買える?
ミニUPS,オフラインUPS,オンラインUPS,ポータブル電源,インバーター
4なぜ他のサプライヤーから買わないのか?
5どんなサービスが提供できるのか?
総合評価
5.0
ランキングスナップショット
5
100%
4
すべてのレビュー
A
Andrian328ddji から Indonesia
Jan 14.2026
powerful functions, the ratio of quality and price is good
レビュー画像
V
VineethV から Qatar
Sep 30.2025
レビュー画像 レビュー画像
L
Lok から Kuwait
May 23.2024
good product!
  • 品質 CSB バッテリー GP1245 12V 4.5Ah 高性能充電式メンテナンスフリー VRLA バッテリー 工場
    VIDEO