CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池
製品概要
主要 な 特質
ブランド名: CSB
モデル番号: HRL12330W
産地: Guangdong, China
認定: MSDS、Transportation Inspection Report
MOQ: 5 units
供給能力: 1000000 Piece/Pieces per Month
納期: In Stock
支払い条件: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
標準梱包: Carton
製品カスタム属性
ハイライト
CSB HRL12330W 12V AGM バッテリー
12V 330Wの鉛酸電池
VRLA-AGM バルブ調節電池
Chargeable:
Yes
ブランド名:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330W
Battery:
12V 330W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
330W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
308.7±2.5 / 12.15±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
商品の説明
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 0CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 1CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 2CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 3CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 4
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 5
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 6CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 7
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 8
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 9
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 10
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 11
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 12
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 13
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 14
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 15
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM バルブ制御鉛酸電池 16
1. 私たちは誰ですか?
2. 品質をどのように保証できますか?
量産前の試作サンプルを常に用意しています。
出荷前に常に最終検査を行います。
3. 弊社から何を購入できますか?
ミニUPS、オフラインUPS、オンラインUPS、ポータブル電源、インバーター
4. 他のサプライヤーからではなく、弊社から購入すべき理由は何ですか?
5. どのようなサービスを提供できますか?
受け入れられる配送条件:FOB、CFR、CIF、EXW、FAS、CIP、FCA、CPT、DEQ、DDP、DDU、速達、DAF、DES;
総合評価
5.0
ランキングスナップショット
5
100%
4
すべてのレビュー
J
JuliartoHasiholan Siahaan から Indonesia
Jan 13.2026
the products are perfect, service is also professional
レビュー画像
A
Ant Nuh0922 から Vietnam
Dec 12.2025
レビュー画像 レビュー画像 レビュー画像
M
Muhammed Junaid Asif から Saudi Arabia
Nov 29.2025
Very pleasant teamwork ..
レビュー画像
  • 品質 CSB バッテリー GP1245 12V 4.5Ah 高性能充電式メンテナンスフリー VRLA バッテリー 工場
    VIDEO