CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー
製品概要
主要 な 特質
ブランド名: CSB
モデル番号: HRL12330WG
産地: Guangdong, China
認定: MSDS、Transportation Inspection Report
MOQ: 5 units
供給能力: 1000000 Piece/Pieces per Month
納期: In Stock
支払い条件: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
標準梱包: Carton
製品カスタム属性
ハイライト
CSB AGM バッテリー 12V 330W
メンテナンスフリー AGM バッテリー
CSB HRL12330WG バッテリー 12V
Chargeable:
Yes
ブランド名:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330WG
Battery:
12V 330W
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
324.7±2.5 / 12.78±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
商品の説明
わかった
CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 0CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 1CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 2CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 3CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 4
CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 5
CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 6CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 7
CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 8
CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 9
CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 10
CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 11
CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 12
CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 13
CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 14
CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 15
CSB HRL12330WG 12V 330W メンテナンスフリー AGM バッテリー 16
1俺たちは誰だ?
2品質を保証するには?
量産前には常に生産前サンプルを採取する.
輸送前には必ず最終検査です
3- 私達から何を買える?
ミニUPS,オフラインUPS,オンラインUPS,ポータブル電源,インバーター
4なぜ他のサプライヤーから買わないのか?
5どんなサービスが提供できるのか?
総合評価
5.0
ランキングスナップショット
5
100%
4
すべてのレビュー
E
Electromechanical Engineering Services から Philippines
Jan 19.2026
provided excellent service, thanks team!
レビュー画像
C
CharS0419 から Australia
Jan 19.2026
excellent performance, no longer afraid of sudden power outages
レビュー画像 レビュー画像 レビュー画像
G
Galla Sakaev から Armenia
Sep 30.2025
excellent performance!!!
  • 品質 CSB バッテリー GP1245 12V 4.5Ah 高性能充電式メンテナンスフリー VRLA バッテリー 工場
    VIDEO